天津638路是从天津海泰南公交站出发,到天津天津站(天津站A5站台)的票价2元线路。途中共经过海泰南公交站、三安光电、华庄子、海泰发展基地、蓝天高科等44个站点。是天津交通网络中不可缺少的一部分。公交网为您持续导航。