天津
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
天津
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
天津公交
» 勤俭道
勤俭道
勤俭道公交车站是天津交通网络重要站点之一, 经过勤俭道的线路有
10路
、
653路
、
810路
; 勤俭道站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供天津公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
勤俭道周边站点
途径"勤俭道"的公交线路[6条]:
天津10路公交线路
天津653路公交线路
天津810路公交线路
天津852路公交线路
天津860路公交线路
天津637路公交线路
10路
西站公交站(C1站台)
引河里北道站
引河里北道站
西站公交站(C1站台)
首末车时间:
05:00-23:00
票价:
票价1.5元
返程路线
西站公交站(C1站台)
小伙巷
新三条石大街
三条石
西于庄
西沽
丁字沽
勤俭道
丁字沽四段
丁字沽八段
丁字沽十三段(咸阳北路)
天穆村
华润万家北辰店
马庄
北仓礼堂
北仓
北运河桥
御龙湾
泽天下
引河里北道站
引河里北道站
泽天下
北辰医院
北仓
北仓礼堂
马庄
华润万家北辰店
天穆村
丁字沽十三段(丁字沽一号路)
丁字沽八段
丁字沽四段
勤俭道
丁字沽
西沽
西于庄
新三条石大街
小伙巷
西站公交站(C1站台)
653路
明珠花园
本溪路站
本溪路站
明珠花园
首末车时间:
05:50-22:00
票价:
票价2元
返程路线
明珠花园
昆俞路
第三石油化工厂
登州里
程林东里
程林二村
工地
杨台
兰亭里
嵩山道
冠云东里
冠云西里
盘山道
凤歧里
卫昆桥
大众家园
临营西里
乐东南里
玉山里
秀山花园
王串场六号路
王串场三号路
莹津里
四十八中学
新大路
小树林
十字街
望海楼
通北路
天奕商城
金华桥
三条石
西于庄
西沽
丁字沽
勤俭道
丁字沽四段
丁字沽八段
丁字沽十三段(丁字沽一号路)
本溪路站
本溪路站
丁字沽十三段(丁字沽一号路)
丁字沽八段
丁字沽四段
勤俭道
丁字沽
西沽
西于庄
金华桥
天奕商城
通北路
望海楼
十字街
小树林
新大路
四十八中学
莹津里
王串场三号路
王串场六号路
秀山花园
玉山里
乐东南里
临营西里
大众家园
卫昆桥
万兴花园
松风西里
盘山道
冠云西里
冠云东里
嵩山道
兰亭里
杨台
工地
程林二村
程林东里
登州里
第三石油化工厂
昆俞路
明珠花园
810路
西站公交站(C1站台)
柴楼新庄园站
柴楼新庄园站
西站公交站(C1站台)
首末车时间:
05:40-22:00
票价:
票价2元
返程路线
西站公交站(C1站台)
西站南广场
洪湖里地铁站
丁字沽
勤俭道
勤俭桥
柳滩
天穆村
华润万家北辰店
马庄
北仓礼堂
北仓
北辰医院
北辰中医医院
化工大楼
砖瓦厂
九十二中
双街
双街新家园南门(龙顺道)
御龙园
双街新村
柴楼新庄园站
柴楼新庄园站
双街新村
御龙园
双街新家园南门(龙顺道)
九十二中
砖瓦厂
化工大楼
北辰中医医院
北辰医院
北仓
北仓礼堂
马庄
华润万家北辰店
天穆村
柳滩
勤俭桥
勤俭道
丁字沽
洪湖里地铁站
西站南广场
西站公交站(C1站台)
852路
川府新村站
宜兴埠花圃
宜兴埠花圃
川府新村站
首末车时间:
06:00-21:30
票价:
票价2元
返程路线
川府新村站
川南里
资阳路
雅安西里
嘉陵南里
咸阳南路
长江公寓
公交三公司
凯立家园
西市大街
五十中学
瑞德里
西关大街
康华里
铃铛阁
先春园
大丰桥
大丰西胡同
御河湾
三条石
西于庄
西沽
丁字沽
勤俭道
勤俭桥
白庙
榆关道
榆关道地道
宜白楼(宜白路)
振宜里
玉琢里
玉翠里
纸箱厂
宜兴埠花圃
宜兴埠花圃
纸箱厂
玉翠里
玉琢里
振宜里
宜白楼(宜白路)
榆关道地道
榆关道
白庙
勤俭桥
勤俭道
丁字沽
西沽
西于庄
新三条石大街
御河湾
大丰西胡同
大丰桥
西马路
铃铛阁
康华里
西关大街
瑞德里
五十中学
西市大街
凯立家园
公交三公司
长江公寓
咸阳南路
嘉陵南里
雅安西里
资阳路
川南里
川府新村站
860路
福天道
本溪路站
本溪路站
福天道
首末车时间:
06:15-21:30
票价:
票价2元
返程路线
福天道
二号桥
变电所路
一号桥
新村大楼
中山门
二宫
大桥道
大直沽后台(大直沽中路)
大直沽三号路
怡安温泉公寓
福建路(奉化道)
天津图书大厦
大营门
曲阜道
大同道
渤海大楼
山东路(赤峰道)
滨江商厦(山西路)
哈密道(山西路)
保安大街
南市食品街
南门
西南角
黄河道西南角
广开四马路地铁站
黄河道桥
红旗路
黄河道
小西关
西青道
红旗地道
洪湖里
风屏公寓
大同门
风光里
丁字沽
勤俭道
丁字沽四段
丁字沽八段
丁字沽十三段(丁字沽一号路)
本溪路站
本溪路站
丁字沽十三段(丁字沽一号路)
丁字沽八段
丁字沽四段
勤俭道
丁字沽
风光里
大同门
风屏公寓
洪湖里
红旗地道
西青道
小西关
黄河道
红旗路
黄河道桥
广开四马路地铁站
黄河道西南角
西南角
南门
南市食品街
蓉芳里
万全道
滨江商厦(河北路)
山东路(营口道)
保定道
科学会堂
大沽路小白楼
大营门
天津图书大厦
福建路(闽侯路)
田庄
大直沽五号路
大直沽后台(荐福道)
大桥道
二宫
中山门
新村大楼
一号桥
变电所路
二号桥
福天道
637路
王庄村
中心花园
中心花园
王庄村
首末车时间:
6:00-21:15
票价:
返程路线
王庄村
龙泉里
南昌西道
中心西里
佳园里
佳园南里
二塑
千里堤
本溪路影院
三号路
爱国道
勤俭道
洪湖里
红旗地道
沧德庄
西站
先春园
西南角
南门
南市
多伦道
吉林路
中心花园
中心花园
吉林路
多伦道
南市
南门
西南角
先春园
西站
沧德庄
红旗地道
洪湖里
勤俭道
爱国道
三号路
本溪路影院
千里堤
二塑
佳园南里
佳园里
中心西里
南昌西道
龙泉里
王庄村
勤俭道热门行程
从勤俭道到银河广场怎么走?
从勤俭道到天津市邦宇科技有限公司怎么走?
从勤俭道到人民医院怎么走?
从勤俭道到塘沽外滩公园怎么走?
从勤俭道到天津梅花药品销售有限公司怎么走?
从勤俭道到银河广场北怎么走?
起终点附近的站点
其他Q开头的天津车站
勤俭桥
|
气象南里
|
祈和新苑
|
千里堤(本溪路)
|
轻轨钢管公司(钢管公司)
|
轻轨塘沽站(塘沽)
|
轻轨市民广场(市民广场)
|
轻轨会展中心(会展中心)
|
轻轨东海路(东海路)
|
七里台
|
周边城市公交查询
上海公交查询
|
天津公交查询
|
北京公交查询
|
重庆公交查询
|
香港公交查询
|
澳门公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
湘西公交
晋城公交
珠海公交
海口公交
铜仁公交
楚雄公交
钦州公交
景洪公交
唐山公交
海城公交
太原公交
湖州公交
晋江公交
乌海公交
定西公交
延边公交
临海公交
丹东公交
枣庄公交
伊宁公交
菏泽公交
柳州公交
潜江公交
蚌埠公交
富阳公交
莱芜公交
腾冲公交
牡丹江公交
湘西天气
晋城天气
珠海天气
海口天气
铜仁天气
楚雄天气
钦州天气
景洪天气
唐山天气
海城天气
太原天气
湖州天气
晋江天气
乌海天气
定西天气
延边天气
临海天气
丹东天气
枣庄天气
伊宁天气
菏泽天气
柳州天气
潜江天气
蚌埠天气
富阳天气
莱芜天气
腾冲天气
牡丹江天气
广元市区号
安阳市区号
达州市区号
中卫市区号
包头市区号
漯河市区号
丹东市区号
三门峡市区号
滁州市区号
阜新市区号
承德市区号
邯郸市区号
云浮市区号
白银市区号
攀枝花市区号
石嘴山市区号
呼伦贝尔市区号
新余市区号
楚雄彝族自治州区号
株洲市区号
德州市区号
营口市区号
十堰市区号
淄博市区号
兰州市区号
泰州市区号
抚州市区号
鸡西市区号
广元市邮编
安阳市邮编
达州市邮编
中卫市邮编
包头市邮编
漯河市邮编
丹东市邮编
三门峡市邮编
滁州市邮编
阜新市邮编
承德市邮编
邯郸市邮编
云浮市邮编
白银市邮编
攀枝花市邮编
石嘴山市邮编
呼伦贝尔市邮编
新余市邮编
楚雄彝族自治州邮编
株洲市邮编
德州市邮编
营口市邮编
十堰市邮编
淄博市邮编
兰州市邮编
泰州市邮编
抚州市邮编
鸡西市邮编
湘西10天天气
晋城10天天气
珠海10天天气
海口10天天气
铜仁10天天气
楚雄10天天气
钦州10天天气
景洪10天天气
唐山10天天气
海城10天天气
太原10天天气
湖州10天天气
晋江10天天气
乌海10天天气
定西10天天气
延边10天天气
临海10天天气
丹东10天天气
枣庄10天天气
伊宁10天天气
菏泽10天天气
柳州10天天气
潜江10天天气
蚌埠10天天气
富阳10天天气
莱芜10天天气
腾冲10天天气
牡丹江10天天气
湘西15天天气
晋城15天天气
珠海15天天气
海口15天天气
铜仁15天天气
楚雄15天天气
钦州15天天气
景洪15天天气
唐山15天天气
海城15天天气
太原15天天气
湖州15天天气
晋江15天天气
乌海15天天气
定西15天天气
延边15天天气
临海15天天气
丹东15天天气
枣庄15天天气
伊宁15天天气
菏泽15天天气
柳州15天天气
潜江15天天气
蚌埠15天天气
富阳15天天气
莱芜15天天气
腾冲15天天气
牡丹江15天天气
湘西30天天气
晋城30天天气
珠海30天天气
海口30天天气
铜仁30天天气
楚雄30天天气
钦州30天天气
景洪30天天气
唐山30天天气
海城30天天气
太原30天天气
湖州30天天气
晋江30天天气
乌海30天天气
定西30天天气
延边30天天气
临海30天天气
丹东30天天气
枣庄30天天气
伊宁30天天气
菏泽30天天气
柳州30天天气
潜江30天天气
蚌埠30天天气
富阳30天天气
莱芜30天天气
腾冲30天天气
牡丹江30天天气
天津公交新闻
1
天津理工大学到天津农学院怎么走?
2
天津理工大学到玉峰公园坐什么车?
3
天津理工大学到天津第八中学怎么坐车?
4
天津理工大学到胸科医院坐几路公交车?
5
天津古文化街到望海楼教堂怎么走?
6
天津芳景里到天津市24中坐什么车?
7
天津花明家园到火车站坐几路车?
8
天津水木天成到大胡同坐什么公交车?
9
天津月牙河车站到南开公园坐什么公交车?
10
天津梅江解放南路站到大润发超市的公交线路?
天津热门行程线路
更多
从照湖西里到天津环亚国际马球会怎么走?
从宝山道到跃进里怎么走?
从吕祖堂到沈阳道怎么走?
从滨河家园3号楼到天津科技馆怎么走?
从西青道到天津医院怎么走?
从邵公庄小学到天津医院怎么走?
从天津儿童医院到天津火车西站-西进站口怎么走?
从营口道到复康路八里台怎么走?
从南大桥到天津市中医药研究院长征医院怎么走?
从昆仑北路/龙山道(路口)到本溪路怎么走?
天津最新行程线路
更多
从迎风道到正阳春烤鸭店(华苑迎水道店)怎么走?
从三号院高层到正阳春烤鸭店(华苑迎水道店)怎么走?
从新大路到天津市安定医院-东门怎么走?
从天津鼓楼到玉皇阁怎么走?
从天津鼓楼到天津古文化街旅游区怎么走?
从黑牛城道到天津市胸科医院怎么走?
从洞庭路公交站到天津市胸科医院怎么走?
从南市食品街到鼓楼广场怎么走?
从天津君隆威斯汀酒店到南市食品街怎么走?
从小树林到民园体育场怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014