天津
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
天津
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
天津公交
» 港佳道
港佳道
港佳道公交车站是天津交通网络重要站点之一, 经过港佳道的线路有
543路
、
688路
; 港佳道站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供天津公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
港佳道周边站点
途径"港佳道"的公交线路[2条]:
天津543路公交线路
天津688路公交线路
543路
油田客运总站(大港三号院客运站)
中成机械制造公司
中成机械制造公司
油田客运总站(大港三号院客运站)
首末车时间:
06:40-17:30
票价:
票价2元
返程路线
油田客运总站(大港三号院客运站)
二号院邮局(创业路二号院)
大港油田总医院
新兴里北门
港南交警大队
希望路(三号院北区)
三号院高层
油田一中
三号院总站
工程职业技术学院
油田宾馆
港佳道
幸福北门
幸福高层(同盛东区南门)
炼达幸福超市
怡然北门
滨海法庭
总机公司路口
研究院西门
中成机械制造公司
中成机械制造公司
研究院西门
总机公司路口
滨海法庭
怡然北门
炼达幸福超市
幸福高层(同盛东区南门)
幸福北门
港佳道
油田宾馆
工程职业技术学院
三号院总站
油田一中
三号院高层
希望路(三号院北区)
港南交警大队
新兴里北门
大港油田总医院
二号院邮局(创业路二号院)
油田客运总站(大港三号院客运站)
688路
西站公交站(B1站台)
大港桃园小区
大港桃园小区
西站公交站(B1站台)
首末车时间:
05:30-19:00
票价:
票价起步4元,全程8元
返程路线
西站公交站(B1站台)
小伙巷
大胡同商贸中心(金钟桥大街)
城厢东路
鼓楼东
时代广场
南市
多伦道
津塔
口腔医院
大同道
海河中学(解放南路)
湘江道
围堤道
大沽南路
珠江装饰城
汽配城
周庄子
大寺东
贾庄子
龙顺园
南里八口
赛达世纪大道
团洼
领域路
部队农场
白万公路
南八里台工业园区
南八里台[津港公路]
国家农业科技园区
津南区政府
北义
老左营
光明村
潘家洼
西小站
黄家台
大安桥
安达桥
罗马广场
大港实验中学
四化建
胜利街(迎宾超市)
世纪广场[世纪大道]
大港公园
兴旺里
凯旋苑
永明里
上古林(小古林饭庄)
老上古林
大港客运站
解放村
大港电厂
千米桥
穿港路
二号院邮局(创业路二号院)
大港油田总医院
港南交警大队
希望路(三号院北区)
三号院高层
油田一中
三号院总站
大港游泳馆(幸福路)
工程职业技术学院
港佳道
幸福北门
康宁东门
祥和小区
油田三中
大港桃园小区
大港桃园小区
油田三中
祥和小区
康宁东门
幸福北门
港佳道
工程职业技术学院
大港游泳馆
三号院总站
油田一中
三号院高层
希望路(三号院北区)
港南交警大队
大港油田总医院
二号院邮局(创业路二号院)
穿港路
千米桥
大港电厂
解放村
大港客运站
老上古林
上古林(小古林饭庄)
永明里
凯旋苑
兴旺里
大港公园
世纪广场[世纪大道]
胜利街(迎宾超市)
四化建
大港实验中学
罗马广场
安达桥
大安桥
黄家台
西小站
潘家洼
光明村
老左营
北义
津南区政府
国家农业科技园区
南八里台[津港公路]
南八里台工业园区
白万公路
部队农场
领域路
团洼
赛达世纪大道
南里八口
龙顺园
贾庄子
大寺东
周庄子
汽配城
珠江装饰城
大沽南路
围堤道
湘江道
海河中学(解放南路)
曲阜道
大同道
口腔医院
津塔
多伦道
南市
时代广场
鼓楼东
城厢东路(北城街)
估衣街
小伙巷
西站公交站(B1站台)
港佳道热门行程
起终点附近的站点
其他G开头的天津车站
贵州路体育馆
|
光明里
|
公交三公司
|
港口医院
|
公安街
|
工人新村(上海道)
|
广州道小学
|
公路管理所
|
光明里[滨海新区]
|
港滨路
|
周边城市公交查询
上海公交查询
|
天津公交查询
|
北京公交查询
|
重庆公交查询
|
香港公交查询
|
澳门公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
海城公交
兖州公交
乐山公交
蚌埠公交
赣榆公交
兴义公交
安宁公交
南安公交
花都公交
四会公交
永安公交
宣城公交
丹阳公交
湘乡公交
佳木斯公交
铜仁公交
连云港公交
余姚公交
齐齐哈尔公交
高雄公交
南通公交
普宁公交
泰兴公交
白银公交
即墨公交
长春公交
河源公交
亳州公交
海城天气
兖州天气
乐山天气
蚌埠天气
赣榆天气
兴义天气
安宁天气
南安天气
花都天气
四会天气
永安天气
宣城天气
丹阳天气
湘乡天气
佳木斯天气
铜仁天气
连云港天气
余姚天气
齐齐哈尔天气
高雄天气
南通天气
普宁天气
泰兴天气
白银天气
即墨天气
长春天气
河源天气
亳州天气
省直辖县级行政单位区号
运城市区号
陇南市区号
太原市区号
潍坊市区号
吐鲁番地区区号
景德镇市区号
阿克苏地区区号
丽江市区号
白银市区号
凉山彝族自治州区号
蚌埠市区号
内江市区号
许昌市区号
巴音郭楞蒙古自治州区号
新乡市区号
白城市区号
漳州市区号
武威市区号
成都市区号
随州市区号
淮南市区号
贺州市区号
柳州市区号
梧州市区号
濮阳市区号
黄南藏族自治州区号
龙岩市区号
省直辖县级行政单位邮编
运城市邮编
陇南市邮编
太原市邮编
潍坊市邮编
吐鲁番地区邮编
景德镇市邮编
阿克苏地区邮编
丽江市邮编
白银市邮编
凉山彝族自治州邮编
蚌埠市邮编
内江市邮编
许昌市邮编
巴音郭楞蒙古自治州邮编
新乡市邮编
白城市邮编
漳州市邮编
武威市邮编
成都市邮编
随州市邮编
淮南市邮编
贺州市邮编
柳州市邮编
梧州市邮编
濮阳市邮编
黄南藏族自治州邮编
龙岩市邮编
海城10天天气
兖州10天天气
乐山10天天气
蚌埠10天天气
赣榆10天天气
兴义10天天气
安宁10天天气
南安10天天气
花都10天天气
四会10天天气
永安10天天气
宣城10天天气
丹阳10天天气
湘乡10天天气
佳木斯10天天气
铜仁10天天气
连云港10天天气
余姚10天天气
齐齐哈尔10天天气
高雄10天天气
南通10天天气
普宁10天天气
泰兴10天天气
白银10天天气
即墨10天天气
长春10天天气
河源10天天气
亳州10天天气
海城15天天气
兖州15天天气
乐山15天天气
蚌埠15天天气
赣榆15天天气
兴义15天天气
安宁15天天气
南安15天天气
花都15天天气
四会15天天气
永安15天天气
宣城15天天气
丹阳15天天气
湘乡15天天气
佳木斯15天天气
铜仁15天天气
连云港15天天气
余姚15天天气
齐齐哈尔15天天气
高雄15天天气
南通15天天气
普宁15天天气
泰兴15天天气
白银15天天气
即墨15天天气
长春15天天气
河源15天天气
亳州15天天气
海城30天天气
兖州30天天气
乐山30天天气
蚌埠30天天气
赣榆30天天气
兴义30天天气
安宁30天天气
南安30天天气
花都30天天气
四会30天天气
永安30天天气
宣城30天天气
丹阳30天天气
湘乡30天天气
佳木斯30天天气
铜仁30天天气
连云港30天天气
余姚30天天气
齐齐哈尔30天天气
高雄30天天气
南通30天天气
普宁30天天气
泰兴30天天气
白银30天天气
即墨30天天气
长春30天天气
河源30天天气
亳州30天天气
天津公交新闻
1
天津理工大学到天津农学院怎么走?
2
天津理工大学到玉峰公园坐什么车?
3
天津理工大学到天津第八中学怎么坐车?
4
天津理工大学到胸科医院坐几路公交车?
5
天津古文化街到望海楼教堂怎么走?
6
天津芳景里到天津市24中坐什么车?
7
天津花明家园到火车站坐几路车?
8
天津水木天成到大胡同坐什么公交车?
9
天津月牙河车站到南开公园坐什么公交车?
10
天津梅江解放南路站到大润发超市的公交线路?
天津热门行程线路
更多
从照湖西里到天津环亚国际马球会怎么走?
从宝山道到跃进里怎么走?
从吕祖堂到沈阳道怎么走?
从滨河家园3号楼到天津科技馆怎么走?
从西青道到天津医院怎么走?
从邵公庄小学到天津医院怎么走?
从天津儿童医院到天津火车西站-西进站口怎么走?
从营口道到复康路八里台怎么走?
从南大桥到天津市中医药研究院长征医院怎么走?
从昆仑北路/龙山道(路口)到本溪路怎么走?
天津最新行程线路
更多
从碧杉园-东门到物美(水木天成店)-东门怎么走?
从天津市第一中学到天津意式风情街怎么走?
从八里台到海光寺怎么走?
从家华里到新天地大厦怎么走?
从燕宇艺术家园-北1门到人民医院怎么走?
从凌宾路到天津体育中心怎么走?
从华苑小区公交站到津湾广场怎么走?
从雪优花园-三期到长沙路怎么走?
从宸宜花园到沽上德盛糕点(佳园里店)怎么走?
从佳园里到天津市职工医院-体检中心怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014