天津
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
天津
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
天津公交
» 振兴路
振兴路
振兴路公交车站是天津交通网络重要站点之一, 经过振兴路的线路有
186路
、
659路
; 振兴路站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供天津公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
振兴路周边站点
途径"振兴路"的公交线路[2条]:
天津186路公交线路
天津659路公交线路
186路
天津站(天津站A1站台)
大港老客运站
大港老客运站
天津站(天津站A1站台)
首末车时间:
05:30-19:30
票价:
票价起步4元,全程6元
返程路线
天津站(天津站A1站台)
口腔医院
曲阜道
海河中学(解放南路)
小刘庄
围堤道
珠江装饰城
江水道
周庄子
大寺东
贾庄子
龙顺园
南里八口
赛达世纪大道
团洼
领域路
部队农场
白万公路
南八里台工业园区
南八里台[津港公路]
津南区政府
北义
老左营
光明村
潘家洼
西小站
黄家台
大安桥
安达桥
罗马广场
石化路[西环路]
石化总厂
石化社区医院
八栋楼
振业里(迎宾街)
振兴路
重阳里
春港花园
南开大学滨海学院
天津外国语大学滨海外事学院
世纪花园
大港老客运站
大港老客运站
世纪花园
天津外国语大学滨海外事学院
南开大学滨海学院
春港花园
重阳里
振兴路
振业里(迎宾街)
八栋楼
石化社区医院
石化总厂
石化路[西环路]
罗马广场
安达桥
大安桥
黄家台
西小站
潘家洼
光明村
老左营
北义
津南区政府
南八里台[津港公路]
南八里台工业园区
白万公路
部队农场
领域路
团洼
赛达世纪大道
南里八口
龙顺园
贾庄子
大寺东
周庄子
江水道
珠江装饰城
围堤道
小刘庄
海河中学(解放南路)
曲阜道
口腔医院
天津站(天津站A1站台)
659路
白庙公交站
大港老客运站
大港老客运站
白庙公交站
首末车时间:
05:30-18:00
票价:
票价起步2元,全程6元
返程路线
白庙公交站
白庙
榆关道
东海花园
瑜峰园
芳草园
东于庄
小王庄
安定里
二五四医院
河北五马路
河北三马路
金钢桥
城厢东路
鼓楼东
南市食品街
南门外大街
海光寺(南京路)
鞍山道
滨江道(国际商场)
长沙路
小营门
大营门
天津图书大厦
下瓦房
东楼
南楼
天津日报大厦(大沽南路)
大沽南路
珠江装饰城
汽配城
江水道
大任庄
大寺东
贾庄子
龙顺园
南里八口
赛达世纪大道
团洼
领域路
部队农场
白万公路
南八里台工业园区
南八里台[津港公路]
国家农业科技园区
津南区政府
北义
老左营
光明村
潘家洼
西小站
黄家台
大安桥
安达桥
罗马广场
大港实验中学
前进里
兴华里[喜荣街]
石化社区医院
八栋楼
七邻里
振业里(迎宾街)
振兴路
晨晖里
兴盛里
大港老客运站
大港老客运站
兴盛里
晨晖里
重阳里
振兴路
振业里(迎宾街)
七邻里
八栋楼
石化社区医院
兴华里[喜荣街]
前进里
大港实验中学
罗马广场
安达桥
大安桥
黄家台
西小站
潘家洼
光明村
老左营
北义
津南区政府
国家农业科技园区
南八里台[津港公路]
南八里台工业园区
白万公路
部队农场
领域路
团洼
赛达世纪大道
南里八口
龙顺园
贾庄子
大寺东
大任庄
江水道
汽配城
珠江装饰城
大沽南路
天津日报大厦(大沽南路)
南楼
东楼
下瓦房
天津图书大厦
大营门
小营门
长沙路
滨江道(伊势丹商厦)
鞍山道
海光寺(南门外大街)
南门外大街
南市食品街
鼓楼东
城厢东路
金钢桥
河北三马路
河北五马路
二五四医院
安定里
小王庄
东于庄
芳草园
白庙公交站
振兴路热门行程
起终点附近的站点
其他Z开头的天津车站
制药厂
|
珠江公园
|
中孚路
|
珠江里
|
珠江桥
|
珠江装饰城
|
珠峰里
|
照湖西里
|
中医一附院
|
珠江里[滨海新区]
|
周边城市公交查询
上海公交查询
|
天津公交查询
|
北京公交查询
|
重庆公交查询
|
香港公交查询
|
澳门公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
项城公交
梅州公交
句容公交
日照公交
蚌埠公交
荣成公交
张家口公交
朔州公交
盐城公交
滁州公交
宁波公交
济宁公交
广州公交
六盘水公交
株洲公交
东莞公交
巴彦淖尔公交
聊城公交
武安公交
娄底公交
淮北公交
济源公交
建水公交
临海公交
乌海公交
台山公交
格尔木公交
重庆公交
项城天气
梅州天气
句容天气
日照天气
蚌埠天气
荣成天气
张家口天气
朔州天气
盐城天气
滁州天气
宁波天气
济宁天气
广州天气
六盘水天气
株洲天气
东莞天气
巴彦淖尔天气
聊城天气
武安天气
娄底天气
淮北天气
济源天气
建水天气
临海天气
乌海天气
台山天气
格尔木天气
重庆天气
宜春市区号
阜新市区号
荆门市区号
保山市区号
鹤壁市区号
延边朝鲜族自治州区号
乌海市区号
通化市区号
恩施土家族苗族自治州区号
天水市区号
中山市区号
防城港市区号
绥化市区号
上饶市区号
平凉市区号
牡丹江市区号
黄石市区号
株洲市区号
固原市区号
大连市区号
泰州市区号
西安市区号
沧州市区号
博尔塔拉蒙古自治州区号
德宏傣族景颇族自治州区号
广安市区号
崇左市区号
湖州市区号
宜春市邮编
阜新市邮编
荆门市邮编
保山市邮编
鹤壁市邮编
延边朝鲜族自治州邮编
乌海市邮编
通化市邮编
恩施土家族苗族自治州邮编
天水市邮编
中山市邮编
防城港市邮编
绥化市邮编
上饶市邮编
平凉市邮编
牡丹江市邮编
黄石市邮编
株洲市邮编
固原市邮编
大连市邮编
泰州市邮编
西安市邮编
沧州市邮编
博尔塔拉蒙古自治州邮编
德宏傣族景颇族自治州邮编
广安市邮编
崇左市邮编
湖州市邮编
项城10天天气
梅州10天天气
句容10天天气
日照10天天气
蚌埠10天天气
荣成10天天气
张家口10天天气
朔州10天天气
盐城10天天气
滁州10天天气
宁波10天天气
济宁10天天气
广州10天天气
六盘水10天天气
株洲10天天气
东莞10天天气
巴彦淖尔10天天气
聊城10天天气
武安10天天气
娄底10天天气
淮北10天天气
济源10天天气
建水10天天气
临海10天天气
乌海10天天气
台山10天天气
格尔木10天天气
重庆10天天气
项城15天天气
梅州15天天气
句容15天天气
日照15天天气
蚌埠15天天气
荣成15天天气
张家口15天天气
朔州15天天气
盐城15天天气
滁州15天天气
宁波15天天气
济宁15天天气
广州15天天气
六盘水15天天气
株洲15天天气
东莞15天天气
巴彦淖尔15天天气
聊城15天天气
武安15天天气
娄底15天天气
淮北15天天气
济源15天天气
建水15天天气
临海15天天气
乌海15天天气
台山15天天气
格尔木15天天气
重庆15天天气
项城30天天气
梅州30天天气
句容30天天气
日照30天天气
蚌埠30天天气
荣成30天天气
张家口30天天气
朔州30天天气
盐城30天天气
滁州30天天气
宁波30天天气
济宁30天天气
广州30天天气
六盘水30天天气
株洲30天天气
东莞30天天气
巴彦淖尔30天天气
聊城30天天气
武安30天天气
娄底30天天气
淮北30天天气
济源30天天气
建水30天天气
临海30天天气
乌海30天天气
台山30天天气
格尔木30天天气
重庆30天天气
天津公交新闻
1
天津理工大学到天津农学院怎么走?
2
天津理工大学到玉峰公园坐什么车?
3
天津理工大学到天津第八中学怎么坐车?
4
天津理工大学到胸科医院坐几路公交车?
5
天津古文化街到望海楼教堂怎么走?
6
天津芳景里到天津市24中坐什么车?
7
天津花明家园到火车站坐几路车?
8
天津水木天成到大胡同坐什么公交车?
9
天津月牙河车站到南开公园坐什么公交车?
10
天津梅江解放南路站到大润发超市的公交线路?
天津热门行程线路
更多
从照湖西里到天津环亚国际马球会怎么走?
从宝山道到跃进里怎么走?
从吕祖堂到沈阳道怎么走?
从滨河家园3号楼到天津科技馆怎么走?
从西青道到天津医院怎么走?
从邵公庄小学到天津医院怎么走?
从天津儿童医院到天津火车西站-西进站口怎么走?
从营口道到复康路八里台怎么走?
从南大桥到天津市中医药研究院长征医院怎么走?
从昆仑北路/龙山道(路口)到本溪路怎么走?
天津最新行程线路
更多
从碧杉园-东门到物美(水木天成店)-东门怎么走?
从天津市第一中学到天津意式风情街怎么走?
从八里台到海光寺怎么走?
从家华里到新天地大厦怎么走?
从燕宇艺术家园-北1门到人民医院怎么走?
从凌宾路到天津体育中心怎么走?
从华苑小区公交站到津湾广场怎么走?
从雪优花园-三期到长沙路怎么走?
从宸宜花园到沽上德盛糕点(佳园里店)怎么走?
从佳园里到天津市职工医院-体检中心怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014